Nombre Cargo Departamento
MAE Pablo Morán Brizuela Gerente General Plana Gerencial
Lic. Eladio González Gerente Administrativo Plana Gerencial
Lic. Jorge Mongelós Maciel Gerente de Sucursales y Agencias Plana Gerencial
C.P. Karina Elizabeth Nuñez Jefatura Junta de Vigilancia
Ramona Franco Auxiliar de Junta de Vigilancia Junta de Vigilancia
C.P. Paola Pereira Oficial de Cumplimiento Departamento de Cumplimiento
Lic. Nadia Meza Auxiliar de Cumplimiento Departamento de Cumplimiento
C.P. María del Carmen Torres Jefatura Auditoría Interna
C.P. Consuelo Ibieta Asistente I Auditoría Interna
C.P. Alejandro Rivas Asistente I Auditoría Interna
Cristhian Espósito Administrador de Seguridad de la información Auditoría Interna
Jonás López Asistente III Auditoría Interna
Esteban Escobar Auxiliar de Auditoría Auditoría Interna
Lic. Marcelo Jara Asistente de Gerencia General Gerencia General
Lic. Gabriela Villalba Jefatura Departamento de Comunicación
Marcelo Acosta Supervisor de Call Center Departamento de Comunicación
Carlos Ferreira Diseñador Departamento de Comunicación
Lic. Lucero Heisecke Auxiliar de Comunicación Departamento de Comunicación
MAE Santiago Quintana Jefatura Departamento Comercial
Ing. Sergio Alcaraz Coordinador de Asesores Departamento Comercial
Mag. Jorge Romero Coordinador de Marketing Departamento Comercial
Juan Pablo García Auxiliar de Soporte y Logística Departamento Comercial
Lic. Javier Sosa Auxiliar de Procesos Departamento Comercial
Rocío Azuaga Telemarketing Departamento Comercial
Mario Aquino Asesor de Servicios Departamento Comercial
Raúl Fariña Asesor de Servicios Departamento Comercial
Lic. María Lorena Espínola Asesora de Servicios Departamento Comercial
Loly Apolonia Villalba Asesora de Servicios Departamento Comercial
Cristina Díaz Asesora de Servicios Departamento Comercial
Jorge Santiago Molinari Asesor de Servicios Departamento Comercial
Mariel Cuenca Asesora de Servicios Departamento Comercial
Andres Olmedo Asesor de Servicios Departamento Comercial
C.P. Fátima Páez Jefatura Departamento de Talentos Humanos
Lic. Alejandra Lezcano Responsable de Compensaciones Departamento de Talentos Humanos
Lic. Patricia Piñanez Responsable de Desarrollo Departamento de Talentos Humanos
Lic. Melissa Arévalo Asistente de Desarrollo Departamento de Talentos Humanos
Roberto Cañiza Auxiliar de Talentos Humanos Departamento de Talentos Humanos
Euclides Giménez Personal temporal Departamento de Talentos Humanos
Lic. Nimia Fuentes Jefatura Departamento de Secretaría General
Abog. Esthela Escobar Asistente de Secretaria Departamento de Secretaría General
Abog. Natalia González Asistente III Departamento de Secretaría General
Lic. Wendy Sanabria Auxiliar de Secretaría Departamento de Secretaría General
Axel Serbin Gestor Departamento de Secretaría General
Johana Zaracho Recepcionista Departamento de Secretaría General
Lic. María Esther Pereira Jefatura Departamento Planificación y Calidad
Lic. Lurdes Maldonado Responsable de Calidad Departamento Planificación y Calidad
Walter González Responsable de Planificación y Procesos Departamento Planificación y Calidad
Lic. Raúl Galeano Jefatura Seguridad y Vigilancia
Ismael Benítez Guardia de Seguridad Seguridad y Vigilancia
Damián Pineda Portero Seguridad y Vigilancia
Lic. Jorge Ortiz Jefatura Departamento de Riesgos
Lic. Aníbal Smith Jefatura Departamento de Contabilidad
Lic. Amelia Delgado Asistente de Registro Financiero Departamento de Contabilidad
Carolina Sartorio Asistente de Validaciones Departamento de Contabilidad
C.P. José Godoy Asistente de Operaciones Departamento de Contabilidad
Lic. Juan Benítez Auxiliar RID Ahorro y Crédito Departamento de Contabilidad
C.P. Laura Jara Auxiliar de Ahorros Departamento de Contabilidad
Lic. Clara González Auxiliar de Redes de Pagos Departamento de Contabilidad
Lic. Andrés Ríos Auxiliar de Archivos Contabilidad Departamento de Contabilidad
Lic. Florencia Giménez Auxiliar de Impositivo Departamento de Contabilidad
Matías Rodríguez Auxiliar de Operaciones Departamento de Contabilidad
Marcos Benítez Auxiliar de Operaciones Departamento de Contabilidad
Lic. Rosalina Cardozo Rolón Auxiliar Impositivo Financiero Departamento de Contabilidad
Lic. Yenny Andrada Jefatura Departamento Área Social
Federico Brítez Asistente del Área Social Departamento Área Social
Juan David Santander Asistente de Ingresos de Socios Departamento Área Social
Lic. Marta Cabello Auxiliar I de Área Social Departamento Área Social
Christian Silvero Auxiliar II del Área Social Departamento Área Social
Liz Verena Rojas Auxiliar III del Área Social Departamento Área Social
Roberto Maidana Auxiliar de Ingreso de Socios Departamento Área Social
Lic. Josefina Bobadilla Jefatura Departamento Recuperación de Créditos
Abog. Carolina Bogado Responsable de Cuentas Judiciales Departamento Recuperación de Créditos
Lic. Ricardo Paredes Asistente de Recuperación de Créditos Departamento Recuperación de Créditos
Rosanna Delfino Auxiliar de Recuperación de Créditos Departamento Recuperación de Créditos
Javier Centurión Auxiliar de Recuperación de Créditos Departamento Recuperación de Créditos
José Crosa Auxiliar de Recuperación de Créditos Departamento Recuperación de Créditos
Alejandro Minella Auxiliar de Recuperación de Créditos Departamento Recuperación de Créditos
Valentín Benítez Auxiliar de Recuperación de Créditos Departamento Recuperación de Créditos
Verónica Cristaldo Auxiliar de Procesos Judiciales Departamento Recuperación de Créditos
Cindy Santacruz Auxiliar de Cobranzas Judiciales Departamento Recuperación de Créditos
Walet Ortigoza Auxiliar de Registros Judiciales Departamento Recuperación de Créditos
Eliodoro González Responsable de Solidaridad Departamento Solidaridad
Lic. Juan Carlos Zarza Auxiliar de Solidaridad Departamento Solidaridad
C.P. Ever Soria Jefatura Departamento de Servicios Administrativos
Lic. Manuel Agüero Asistente de Servicios Administrativos Departamento de Servicios Administrativos
Lic. Shirley Franco Asistente Administrativo Departamento de Servicios Administrativos
Rafael Miranda Auxiliar Administrativo de Mantenimiento Departamento de Servicios Administrativos
Adrían Gómez Auxiliar Administrativo Departamento de Servicios Administrativos
Denis Benítez Auxiliar de Mantenimiento 1 Departamento de Servicios Administrativos
Ramón Velazco Auxiliar de Mantenimiento 1 Departamento de Servicios Administrativos
Alberto Medina Auxiliar de Mantenimiento 2 Departamento de Servicios Administrativos
Carlos Vera Cuidador Casero del Centro Recreativo y Deportivo Departamento de Servicios Administrativos
Lic. Rafael Gamarra Jefatura Departamento de Archivo
Manuel Artaza Auxiliar de Archivo Departamento de Archivo
Juan Galván Auxiliar de Archivo Departamento de Archivo
Nicolás Santacruz Auxiliar de Archivo Departamento de Archivo
Antonio Silvero Auxiliar de Archivo SPS Departamento de Archivo
Lic. Clara Galeano Jefatura Responsabilidad Social Cooperativa
Lic. Margarita González Jefatura Departamento de Análisis de Créditos
Lic. Víctor Cristaldo Asistente de Créditos Departamento de Análisis de Créditos
C.P. Cecilia Arévalos Responsable de Aprobación de Créditos Rápidos Departamento de Análisis de Créditos
Francisco Arrúa Responsable de Procesos de Créditos Departamento de Análisis de Créditos
Ingrid Vanesa Aquino Redes Analista Aprobador de Créditos Rápidos Departamento de Análisis de Créditos
Lilian Violeta Velázquez Analista de Créditos Mayores Departamento de Análisis de Créditos
Lic. Cristian López Analista de Créditos Mayores Departamento de Análisis de Créditos
Ing. Víctor Yorg Analista de Créditos Mayores Departamento de Análisis de Créditos
Lic. Gabriela Lima Analista de Créditos Rápidos Departamento de Análisis de Créditos
Cecilia Ferreira Analista de Créditos Rápidos Departamento de Análisis de Créditos
Lic. Laura Martínez Analista de Créditos Rápidos Departamento de Análisis de Créditos
Victor Mauricio Fariña Analista de Créditos Rápidos Departamento de Análisis de Créditos
María Cecilia Mendoza Analista de Créditos Rápidos Departamento de Análisis de Créditos
Orlando González Auxiliar de Creditos 1 Departamento de Análisis de Créditos
Sergio Martínez Auxiliar de Creditos 2 Departamento de Análisis de Créditos
Mag. Sonia Montiel Jefatura Departamento Tarjetas de Crédito
Lic. Víctor Cantero Asistente de Tarjetas de Créditos Departamento Tarjetas de Crédito
Juan Armoa Oficial de Tarjetas de Créditos 1 Departamento Tarjetas de Crédito
Carlos Mendoza Oficial de Tarjetas de Créditos 2 Departamento Tarjetas de Crédito
Patricia Arce Jefatura Centro de Servicios
Lic. Ana Alicia Jara Asistente de Captaciones de Ahorros Centro de Servicios
Leticia Ortiz Auxiliar de Procesos de Ahorros Centro de Servicios
Ing. Jonathan Argaña Auxiliar de Centro de Servicios Centro de Servicios
Leyla Cabral Oficial de Servicios Centro de Servicios
Marta Figueredo Oficial de Servicios Centro de Servicios
Leonardo Aquino Oficial de Servicios Centro de Servicios
Ing. Rebeca Ortiz Oficial de Servicios Centro de Servicios
Miguelangel Acuña Oficial de Servicios Centro de Servicios
Alejandra Maidana Oficial de Servicios Centro de Servicios
Lic. Lourdes López Jefatura Departamento de Tesorería
Lic. César Salinas Asistente de Tesorería Departamento de Tesorería
C.P. Silvana Ocampos Giradora Departamento de Tesorería
Lic. Katherin Pertile Cajera Departamento de Tesorería
Angélica Paiva Cajera Departamento de Tesorería
Ing. Johnny Vera Cajero Departamento de Tesorería
Lic. José Ocampos Cajero Departamento de Tesorería
Olga Arguello Cajera Departamento de Tesorería
Walter Espínola Cajero Departamento de Tesorería
Lic. Mirtha Villalba Auxiliar de Tesoreria Departamento de Tesorería
Lic. Marcelo Arrua Auxiliar de Tesoreria Departamento de Tesorería
Jonathan Díaz Auxiliar de Giraduría Departamento de Tesorería
C.P. Lourdes Rocío Lezcano Auxiliar de Giraduría Departamento de Tesorería
Lic. Hernán Suárez Jefatura Departamento Empresarial
Lic. Rubén Azcona Asesor de Crédito Empresarial Departamento Empresarial
C.P. Juan Carlos Fleitas Asesor de Crédito Empresarial Departamento Empresarial
Ana Alicia Ramírez Asesor de Crédito Empresarial Departamento Empresarial
Lic. David Sanabria Asesor de Crédito Empresarial Departamento Empresarial
Oscar Portillo Asesor de Crédito Empresarial Departamento Empresarial
Lic. Félix Garcete Asesor de Crédito Empresarial Departamento Empresarial
Francisco González Coordinador General de Tecnología Tecnología
Ing. Ángel González Coordinador General de Desarrollo Tecnología
Rodney Van Den Heuvel Coordinador de Insfraestructura Tecnología
Oscar Velázquez Coordinador de Mesa de Ayuda Tecnología
Lic. Diego Duré Responsable Inteligencia de Negocios Tecnología
Lic. César Valdez Analista Desarrollador de Sistemas Pleno AyC Desarrollo
Pablo Alcaraz Analista Desarrollador de Sistemas Pleno AyC Desarrollo
Arnaldo Guerreros Analista Desarrollador de Sistemas Pleno AyC Desarrollo
Franco Benítez Analista Desarrollador de Sistemas Pleno AyC Desarrollo
Ing. Claudio Merlo Analista Desarrollador de Sistemas Pleno AyC Desarrollo
Lic. Wilson Llanes Analista Desarrollador de Sistemas Junior AyC Desarrollo
Ing. Laura Ramos Analista Desarrollador de Sistemas Junior AyC Desarrollo
Ing. Guliano Orella Analista Desarrollador de Sistemas Junior AyC Desarrollo
Nelson Rafael Delgado Analista Desarrollador de Sistemas Junior AyC Desarrollo
Lic. Miguel Ángel Ojeda Analista Desarrollador de Sistemas Pleno JAVA Desarrollo
Guido Miranda Analista Desarrollador de Sistemas Pleno SPS Desarrollo
Gustavo Penayo Analista Desarrollador de Sistemas Pleno SPS Desarrollo
Lic. Antonio Ortiz Analista Desarrollador de Sistemas Pleno SPS Desarrollo
Ing. Mariano Figueredo Analista Desarrollador de Sistemas Pleno SPS Desarrollo
Jonathan Torres Analista Desarrollador de Sistemas Junior SPS Desarrollo
Lic. Elena Ramos Analista de QA Senior Desarrollo
Víctor Torres Analista de QA Junior Desarrollo
Juan Mineur Personal temporal Desarrollo
Carlos Elías Torres Administrador de Base de Datos Infraestructura
José Ruíz Díaz Auxiliar de Procesos Infraestructura
Ever Escobar Auxiliar de Infraestructura Infraestructura
Manuel Dejesús González Caballero Administrador de Redes y Comunicaciones Infraestructura
Luís Orrego Auxiliar de Mesa de Ayuda Mesa de Ayuda
Lic. Ricardo Ávalos Auxiliar de Mesa de Ayuda Mesa de Ayuda
Luís Figueredo Auxiliar de Mesa de Ayuda Mesa de Ayuda
Lic. Yamile Benítez Asistente de Sucursales y Agencias Gerencia de Sucursales y Agencias
Lic. Merly Paniagua Auxiliar Administrativo I Gerencia de Sucursales y Agencias
Miguel Ortiz Auxiliar Administrativo II Gerencia de Sucursales y Agencias
Lic. Carmen Paredes Jefatura Sucursal Concepción
Lic. Fátima Quevedo Asistente de Sucursal Sucursal Concepción
Fernando Vargas Auxiliar Administrativo Sucursal Concepción
C.P. Horacio Escobar Oficial de Servicios Sucursal Concepción
Carlos Quevedo Oficial de Servicios Sucursal Concepción
Lic. Víctor Herebia Cajero Sucursal Concepción
Lic. Lucía Brendler Jefatura Sucursal Encarnación
Lic. Osvaldo Chávez Asistente de Sucursal Sucursal Encarnación
Lic. David Vázquez Auxiliar Administrativo Sucursal Encarnación
Lic. Lourdes Agüero Asesor de Crédito Empresarial Sucursal Encarnación
Lic. Gloria Jatchuk Oficial de Servicios Sucursal Encarnación
Ulises Martín Gaona Oficial de Servicios Sucursal Encarnación
Liliana Borja Asesora de Servicios Sucursal Encarnación
Rolando Dávalos Asesor de Servicios Sucursal Encarnación
Guillermo Urusoff Asesor de Servicios SPS Sucursal Encarnación
Víctor Rolón Báez Cajero Sucursal Encarnación
Lic. Julio César Martínez Cajero Sucursal Encarnación
Alexandra Segovia Limpiadora Sucursal Encarnación
Lic. Zunilda Alderete Jefatura Sucursal Ciudad del Este
Econ. Luis Alberto Recalde Asistente Adimnistrativo Sucursal Ciudad del Este
Econ. Nancy Espínola Auxiliar Administrativo Sucursal Ciudad del Este
Arturo Reynoso Asesor de Crédito Empresarial Sucursal Ciudad del Este
Amanda Pavetti Oficial de Servicios Sucursal Ciudad del Este
Lic. Roberto Morínigo Oficial de Servicios Sucursal Ciudad del Este
Derlis Fariña Oficial de Servicios / Cajero Sucursal Ciudad del Este
Lic. Santiago Barrientos Oficial de Servicios /Asesor de Credito Empresarial Sucursal Ciudad del Este
Lic. Rodrigo Cartamán Asesor de Servicios Sucursal Ciudad del Este
Hugo Florentín Asesor de Servicios Sucursal Ciudad del Este
Hugo Benítez Cajero Sucursal Ciudad del Este
C.P. Derlis del Carmen Rivarola Cajero Sucursal Ciudad del Este
Ramona Pérez Limpiadora Sucursal Ciudad del Este
Lic. Vivian Rocha Jefatura Sucursal Pedro Juan Caballero
Lic. Rafael Figueredo Asistente de Sucursal Sucursal Pedro Juan Caballero
Vivian Sequeira Auxiliar Administrativo Sucursal Pedro Juan Caballero
Rodrigo Raúl Rojas Oficial de Servicios Sucursal Pedro Juan Caballero
Lic. Nelson Valenzuela Oficial de Servicios Sucursal Pedro Juan Caballero
Marcos Maldonado Cajero Sucursal Pedro Juan Caballero
Victoria Talavera Limpiadora Sucursal Pedro Juan Caballero
Lic. Julia Morel Jefatura Sucursal Villarrica
Lic. Darío Maldonado Asistente de Sucursal Sucursal Villarrica
Vicente Santacruz Auxiliar Administrativo Sucursal Villarrica
César Peña Asesor de Crédito Empresarial Sucursal Villarrica
Lic. Manuela Barbudez Oficial de Servicios Sucursal Villarrica
Lic. Dalma Aranda Oficial de Servicios Sucursal Villarrica
C.P. Andrea Soledad Cubilla Oficial de Servicios / Cajera Sucursal Villarrica
Leticia Rojas Benítez Asesora de Servicios Sucursal Villarrica
Gabriela Camacho Asesora de Servicios Sucursal Villarrica
C.P. Antonio Gutiérrez Cajero Sucursal Villarrica
Lic. Adriana Rodríguez Cajera Sucursal Villarrica
Luis Miguel Mallorquin Auxiliar de Mantenimiento Sucursal Villarrica
Petrona Figueredo Limpiadora Sucursal Villarrica
C.P. Christian Ortíz Jefatura Agencia Villa Morra
Lic. Fanny Benítez Asistente de Agencia Agencia Villa Morra
Lic. Junior Villamayor Auxiliar Administrativo Agencia Villa Morra
Lic. Julio Bogarín Oficial de Servicios Agencia Villa Morra
Víctor Ayala Oficial de Servicios Agencia Villa Morra
Luz Cacace Oficial de Servicios Agencia Villa Morra
Ovidio Benítez Cajero Agencia Villa Morra
Jesús Medina Cajero Agencia Villa Morra
Alejandro León Cajero Agencia Villa Morra
Lic. Alba Aquino Jefatura Agencia San Lorenzo
Lic. Darío López Asistente de Agencia Agencia San Lorenzo
Raúl Rojas Auxiliar Administrativo Agencia San Lorenzo
Lic. Marlene Dávalos Oficial de Servicios Agencia San Lorenzo
Abog. Diego Pérez Oficial de Servicios Agencia San Lorenzo
Laura González Oficial de Servicios Agencia San Lorenzo
Claudia Osorio Cajera Agencia San Lorenzo
Diego Vera Cajero Agencia San Lorenzo
Héctor Valdéz Cajero Agencia San Lorenzo
Blanca Duré Limpiadora Agencia San Lorenzo
Lic. Carlos Alfonso Jefatura Agencia Shopping Multiplaza
Lic. Liz Quintana Asistente 1 de Agencia Agencia Shopping Multiplaza
Liliana Núñez Asistente 2 de Agencia Agencia Shopping Multiplaza
Javier Florentin Auxiliar Administrativo Agencia Shopping Multiplaza
Sandra Saldaña Oficial de Servicios Agencia Shopping Multiplaza
Lic. Patricia Vallejos Oficial de Servicios Agencia Shopping Multiplaza
Jadir Ozuna Oficial de Servicios Agencia Shopping Multiplaza
Christian Gómez Oficial de Servicios Agencia Shopping Multiplaza
Lic. Lorena Bogado Oficial de Servicios Agencia Shopping Multiplaza
Lic. Ana Benegas Oficial de Servicios Agencia Shopping Multiplaza
Ruth Mara Cardozo Oficial de Servicios/cajera Agencia Shopping Multiplaza
Luís López Oficial de Servicios/Cajero Agencia Shopping Multiplaza
Jorge Quintana Cajero Agencia Shopping Multiplaza
Richar Franco Cajero Agencia Shopping Multiplaza
C.P. Silvia González Cajera Agencia Shopping Multiplaza
Jorge Aquino Cajero Agencia Shopping Multiplaza
Diego Arguello Cajero Agencia Shopping Multiplaza
C.P. Diego Bejarano Jefatura Agencia Luque
Ing. Daisy Franco Oficial de Servicios Agencia Luque
C.P. Rubén Quintana Oficial de Servicios / Cajero Agencia Luque
C.P. Sergio Ramírez Cajero Agencia Luque
C.P. Delcy Morales Jefatura Agencia Clínicas
José Luis Fernández Oficial de Servicios / Cajero Agencia Clínicas
C.P. Gloria Gómez Oficial de Servicios / Cajera Agencia Clínicas
Diego Centurión Cajero Agencia Clínicas
Lic. Javier Báez Jefatura Agencia Itauguá
C.P. Deysi Ferreira Oficial de Servicios/Cajera Agencia Itauguá
Lic. Joel Barrios Cajero Agencia Itauguá
Dr. Blás Rafael Vera Breglia Jefatura Control Interno
Lic. Graciela Caballero Responsable Administrativo Control Interno
Lic. Edgar Rejala Asistente del Área Médica Control Interno
Dra. Patricia Aquino Médica de Gabinete Control Interno
Dra. María del Carmen Gómez Rojas Médica de Campo Control Interno
Lic. Rodrigo Román Auxiliar de Renovación de Contratos Control Interno
Lic. Mirian Bustamante Auxiliar de Procesamiento de Datos Control Interno
Francisco Caballero Auxiliar de Base de Datos Control Interno
Noelia Torales Auxiliar de Base de Datos Control Interno
Maria Teresa Villalba Oficial de Retención de Beneficiarios Control Interno
Victoria Páez Auxiliar Técnico – Administrativo Control Interno
Fátima Giménez Personal Temporal Control Interno
Lic. Ramona Taboada Jefatura Financiero / Contable SPS Departamento Financiero SPS
Lic. Karina López Asistente del Dpto. Financiero del SPS Departamento Financiero SPS
Derlis Santos Auxiliar de Liquidación de Servicios a Usuarios y Prestadores Departamento Financiero SPS
Lic. Esteban Ramos Auxiliar de Liquidación de Servicios a Usuarios y Prestadores Departamento Financiero SPS
Jonh Duré Auxiliar de Liquidación de Servicios a Usuarios y Prestadores Departamento Financiero SPS
Lic. Marco Capurro Auxiliar de Liquidación de Servicios a Usuarios y Prestadores Departamento Financiero SPS
Mauricio Estévez Auxiliar de Liquidación de Servicios a Usuarios y Prestadores Departamento Financiero SPS
Liz Giménez Yegros Auxiliar de Liquidación de Servicios a Usuarios y Prestadores Departamento Financiero SPS
Lic. Jazmín Bogado Auxiliar de Cobranzas Departamento Financiero SPS
Francisco Díaz Auxiliar de Tesorería Ingresos Departamento Financiero SPS
Emilio Torres Auxiliar de Tesorería Egresos Departamento Financiero SPS
Lic. Ada Ibarrola Jefatura Departamento de Servicios SPS
Ingrid Rolón Coordinadora Departamento de Servicios SPS Departamento de Servicios SPS
Adriana Samaniego Oficial de Atención del SPS Departamento de Servicios SPS
Yessica Álvarez Oficial de Atención del SPS Departamento de Servicios SPS
Alberto Cubilla Oficial de Atención del SPS Departamento de Servicios SPS
Jessica Agüilera Oficial de Atención del SPS Departamento de Servicios SPS
Lic. Gisselle Insfrán Oficial de Atención del SPS Departamento de Servicios SPS
Alma Goita Oficial de Atención del SPS Departamento de Servicios SPS
Jorge González Oficial de Atención del SPS Departamento de Servicios SPS
Sela Ortiz Oficial de Atención del SPS Departamento de Servicios SPS
Sergio Carballo Oficial de Atención del SPS Departamento de Servicios SPS
Samantha Armoa Oficial de Atención del SPS Departamento de Servicios SPS
Richard Aguilar Oficial de Atención SPS - VCA Departamento de Servicios SPS
C.P. Juan Montiel Salinas Asistente de Contabilidad del SPS Departamento de Contabilidad SPS
Romina Bernal Auxiliar de Contabilidad - Impuestos Departamento de Contabilidad SPS
Lic. Bruno Gabriel Ucedo Benitez Auxiliar de Contabilidad del SPS Departamento de Contabilidad SPS
Myrian Galván Jefatura Departamento Comercial SPS
Patricia Duarte Responsable de Marketing, Comunicación y Educación del SPS Departamento Comercial SPS
Cherlind Torales Auxiliar de Procesos Departamento Comercial SPS
José Paniagua Operador de Telemarketing Departamento Comercial SPS
Sebastián Marsal Operador de Telemarketing Departamento Comercial SPS
María Belén Aquino Operador de Telemarketing Departamento Comercial SPS
Carmen Centurión Asesor de Servicios SPS Departamento Comercial SPS
Ing. Oscar Bernal Asesor de Servicios SPS Departamento Comercial SPS
Lilian Cabañas Asesor de Servicios SPS Departamento Comercial SPS
Nilsa Amarilla Asesor de Servicios SPS Departamento Comercial SPS
Gustavo Vallejos Asesor de Servicios SPS Departamento Comercial SPS
Monica Acosta Asesor de Servicios SPS Departamento Comercial SPS
Karen Cartaman Asesor de Servicios SPS Departamento Comercial SPS
Lic. Diego Fleitas Diseñador Departamento Comercial SPS
Lic. Belén Arriola Jefatura Administrativa
Patricia Silva Secretaria Jefatura Administrativa
Dra. Liliana López Jefatura de Laboratorio Laboratorio SPS
Cecilia Villanueva Auxiliar de Atención Laboratorio SPS
Mariela Galeano Auxiliar de Atención Laboratorio SPS
Katherine Montania Auxiliar de Atencion Laboratorio SPS
Téc. Dolly Cristaldo Técnica de Laboratorio Laboratorio SPS
Lic. Karina Báez Técnica de Laboratorio Laboratorio SPS
Téc. Claudia Feltes Técnica de Laboratorio Laboratorio SPS
Téc. Natalia Florentín Técnica de Laboratorio Laboratorio SPS
Bioquímica Liz Giménez Bioquímica de Planta Laboratorio SPS
Bioquímica Mayra Ramírez Bioquímica de Planta Laboratorio SPS
Dra. Georgina Arnold Bioquímica de Planta Laboratorio SPS
Bioquímica Ana Acosta Bacterióloga Laboratorio SPS

Como asociarte

Te ofrecemos opciones de financiación preferenciales para que elijas la más conveniente.

Ver detalles